Hotel Pod Zlotym Zaglem

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Plage privée

  • Nourriture/Boissons

  • Salles de réunions

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques

Localisation

    Niché à 17 minutes de marche de la plage de Karwia, Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia comprend un restaurant. La place KARWIA entrée 41 est à 800 mètres.

    L'hotel a un emplacement au bord de la mer à 6 km de l'Étoile du Nord. La plage de sable est située à 400 mètres. Les édifices religieux notables à proximité incluent Kosciol Swietego Antoniego Padewskiego, à proximité de Pod Zlotym Zaglem de Karwia.

    L'hotel comprend 31 chambres avec une TV multi-canal, ainsi qu'une bouilloire électrique. Les touches agréables comprennent une toilette séparée et une douche. Les salles de bains carrelées privées sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche.

    Le restaurant sur place, Kuchnia Polska, sert une cuisine polonaise pour un petit-déjeuner.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    L'hôtel Pod Zlotym Zaglem offre une expérience inoubliable mêlant confort et convivialité, idéal pour les amateurs de sérénité au bord de la mer. L'accès direct à la plage permet de profiter pleinement des joyaux côtiers, tout en savourant le soleil dans une ambiance détendue. De plus, le partage de la cuisine bien équipée favorise les échanges, permettant à chaque hôte de se sentir comme chez soi. La possibilité de jouer à des jeux de société crée une atmosphère amicale, enrichissant le séjour. Enfin, le personnel attentionné et chaleureux renforce cette sensation de bien-être, rendant chaque visite mémorable. En somme, Pod Zlotym Zaglem combine habilement hospitalité et rapport qualité-prix pour un séjour des plus plaisants.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia

    L'hotel comprend 31 chambres avec une TV multi-canal, ainsi qu'une bouilloire électrique. Les touches agréables comprennent une toilette séparée et une douche. Les salles de bains carrelées privées sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia Chambre photo Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia Chambre photo Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia Chambre photo
    Chambre Quadruple

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia Chambre photo Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia Chambre photo
    Chambre Grande Lit Queen-Size

    Taille: 14 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia Chambre photo Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia Chambre photo
    Chambre Triple

    Taille: 14 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Chambre Triple

    Taille: 14 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +
    Chambre Familiale

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Le confortable Hotel Pod Zlotym Zaglem accepte-t-il les animaux domestiques ?
      Les hôtes sont invités à séjourner à Hotel Pod Zlotym Zaglem confortable avec animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Pod Zlotym Zaglem à Karwia